Главная Новости

Майя Шупут позвонила из Америки в леопардовом мини-платье и продемонстрировала свои стройные ножки

Опубликовано: 22.10.2023

Певица Майя Шупут (44) – настоящий трудоголик, и после долгого лета и многочисленных свадеб, торжеств и мероприятий, на которых она выступала, отправилась в отпуск с семьей. Майя решила с мужемНенадом Татариновым и сыном Блумомпоехать в Америку, а именно в Майами. Певица последние несколько дней публикует фотографии из Майами и показывает, как ей весело.

Теперь Майя поделилась фотографией, на которой она позирует в баре в жарком сочетании. Она позировала обнаженной в мини-платье с кружевными деталями на декольте и на платье с леопардовым принтом. В платье она подчеркнула свои стройные ноги, дополнив его золотистыми и черными босоножками на каблуке, украшениями и легким макияжем. «Мляч», «Хорошего времени», — написали ее подписчики и добавили смайлики-сердечки.

Перед этим она позвонила с пляжа, где позировала с мужем и сыном, а также опубликовала фото из бассейна. Майя не скрывает, как ей нравитсясолнечный Майамии публикует множество фотографий.

Напомним, о своем путешествии певица объявила несколько дней назад, когда позвонила из аэропорта Загреба и поделилась фотографиями перед поездкой. Кроме того, она рассказала, насколько счастлива, потому что передала свою любовь к путешествиям сыну.

- Пока Блум была еще в утробе матери, мы с мужем часто говорили о том, как здорово было бы, чтобы наш ребенок стал любителем путешествий. И действительно, к настоящему моменту он уже побывал в двух заокеанских путешествиях, многих европейских и внутренних, и он был действительно идеальным компаньоном. Последние семь дней мы говорили ему, что он снова собирается в путешествие. И последние семь дней он просто рассказывает о том, как собирается в путешествие... буквально с утра до ночи. Поэтому в тот момент, когда он увидел аэропорт и понял, что уезжает, произошел такой взрыв счастья и волнения, который можно увидеть только у настоящих любителей путешествий. Есть старая пословица, которая гласит, что нужно быть осторожным со своими желаниями, потому что они могут сбыться. Блум отправляется в новое приключение, - написала она рядом с постом.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Певица и ее семья любят путешествовать, а Майя часто делится впечатлениями в социальных сетях. Этим летом певица связалась со своими подписчиками с Адриатики, где она проводила каждую свободную минуту.

Кроме того, Майя часто делится семейными моментами. Так, недавно она показала, как двухлетний Блум решил «сделать селфи» с родителями в постели перед сном.

ВИДЕО Анджа Марич рассказала, что у нее был любовник на 19 лет моложе

rss